Мефодий Буслаев. Три силы

Объявление

Дорогие гости! Не проходите мимо. Разве вы не хотите окунуться в мир Мефодия Буслаева?, Побороться за свой эйдос, немного по сражаться с Мраком или с Светом, … если да! То дерзайте! Перед вами открыта любая дверь, стоит только захотеть. !!!

ПОГОДА:

Москва:+20 переменчивая облачночность, Лысая Гора: +18 туман сплошняком, Тартар:+93 темень непроглядная, Эдем:+25 солнечночно как и всегда .

ДАТА:

13 мая., 15:24

НОВОСТИ

На данный момент идёт набор игроков……Администрация….просит всех начать игру……..

АДМИНИСТРАЦИЯ:

Эрика, Прасковья, Ирка, Дафна, Улита

Модераторы:

в поиске

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Три силы » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет) тебе помочь с форумом?

0

3

Ирка
да я то не против, ток Ирку моя подруга забила... может выберешь другого перса?

0

4

:(  ну вот. Можешь тогда Прасковью мне поставить.

0

5

Прасковья
готово+ ты админ. милое трио. одна админка неканон+явно закончит не светом и не мраком а серостью, вторая валькирия и третья мрак) весела живем! слух я сча паду наверн, прос не успеваю. завтра собралась сразу этой ролой занятцо. если что стучи в аську 356466057. пару минут я еще побуду...

0

6

Спасибки, Эрика
Дизайн ты будешь делать? если что я разбераюсь в этом немного.пару форумов сама делала)

0

7

Прасковья
канечна) стиль менять, потом таблу(с которой у мну сплошной геморой... я ее просто стаскиваю с других форов) ну а банер и реклу сама попытаюсь сделать. Ирка ппопробует кинуть сюж наднях...

0

8

Эрика
Отлично, вообще таблю я когда-то сама делала и щас таскаю везде с собой))))могу сайт дать для примера)

0

9

Прасковья
да лан) думаю приконо) кароч я сча ухадю... стукни потом в аську поговоримс) а сча поки!

0

10

Кста какой дизайн делать? там их куча) что нибудь яркое, темное, природа, там цветочки. или времена года.короч много всего.

0

11

Прасковья
чо нить темное)

0

12

Эрика
Поки)

0

13

Эрика
Ну эт я умею))

0

14

http://galactikfootball.webtalk.ru/ новая ролевая по "Galactic football". Спешите, пока не все персонажы заняты! Нам не хватает именно тебя)))

0

15

Всем привет)

0

16

драсти усем) Привет Оль))

0

17

Так.... Всем Здрям... Так..Сюжет я вроде накатала... если че новые идеи выкидывайте прямо там.... ЭЭ...на счет рекламы...Девчатааа!!! Следиииим!

P.S Вы простите, что злая такая...Просто кто то прентендует на Ирку...Уууухх.... :mad:

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев. Три силы » Тестовый форум » Тестовое сообщение